МИР ВСЕМ!   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ХРАМА РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, ЧТО НА СВЯТОМ КАЗАНСКОМ ИСТОЧНИКЕ  ГОРОДА САСОВО!

Будни прихода

Наши иконописцы

IMG_0688                                     IMG_0773

16 марта 2013 в праздник Всех преподобных отцев в подвиге просиявших отец Андрей покрестил младенца Димитрия.

Сщмч. Поликарпа, еп. Смирнского (167). Первое венчание в 2013 году.

Прав. Феодоры, царицы Греческой. Первое крещение в 2013 году.

Освящение дороги

21 Май 2012

В праздник Иоанна Богослова настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Андрей Лебедев совершил освящение аварийного участка в Сасовском районе автомобильной дороги Сасово — Касимов. Освящать квартиру или автомобиль стало уже обычным делом. А вот освящение дорог – это еще событие не рядовое. В Сасовском районе есть участок дороги где постоянно происходят аварии. ГАИ знает такие места, но предотвратить бедствия не может. С просьбой освятить аварийный участок к отцу Андрею обратился начальник Сасовской ДПС Филатов Сергей Иванович. Не преминули получить благодати святой воды в этот день и доблестные стражи Сасовских дорог.